Лунный календарь стрижек на февраль 2017 года: благоприятные и неблагоприятные дни

03/02/2017 - 10:37
Читать u-f.ru на

Лунный календарь стрижек на февраль 2017 года поможет Вам выбрать наилучший день для проведения стрижки, окрашивания и ухода за волосами.

Как известно, Луна оказывает сильное влияние на все сфера жизни человека, и волосы не являются исключением. Наверняка, Вы ранее замечали, что одинаковые стрижки, сделанные у одного и того же мастера, не всегда удачно получаются в разные дни.

Следуя лунному циклу при выборе времени и дня стрижки, Вы сможете не только сделать удачную прическу, укрепить здоровье волос, но и привлечь удачу и успех в дом, разбогатеть, найти хорошую работу, привлечь внимание противоположного пола. Также следует знать, что стрижка или окраска волос, сделанные в неблагоприятный день, могут нанести удар по здоровью, навлечь проблемы и даже привести к финансовым невзгодам.

Читайте также: Лунный календарь на февраль 2017 года: благоприятные и неблагоприятные дни, календарь садовода, удачные дни для стрижки волос

Опытные астрологи настоятельно рекомендуют перед походом в парикмахерскую внимательно ознакомиться с Лунным календарем стрижек. В связи с этим предлагаем Вашему вниманию Лунный календарь стрижек на февраль 2017 года.


Также обращаем Ваше внимание на благоприятные моменты для проведения маникюра и педикюра в феврале 2017 года.

К таковым относятся дни в феврале: 2, 3, 7, 10,  14, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28.

Автор: Елена БЫСТРОВА