7 причесок, которые мужчины терпеть не могут

04/09/2018 - 12:45
Читать u-f.ru на

Эксперты составили топ-7 женских причесок, которые, мягко выражаясь, критикуют мужчины. Конечно, нельзя всех «чесать» под одну гребенку, и все же статистика – вещь упрямая. Кого-то среди мужчин заставляет вздрагивать начес, напоминающий злую училку, кому-то нравятся длинные локоны, но они все время попадаются на предметах гардероба, а то и в тарелке с супом.

Итак, черный список из семи причесок, раздражающих мужчин.

Гулька
Вам кажется ваш пучок удобным, а вот вашей второй половине наверняка в голову пришла мысль: опять что-то накрутила. Извольте быть красивой для своего мужчины.

Начес
Женщины стремятся создать либо высокую прическу, либо беспорядочный художественный образ. На самом деле мужчины воспринимают этот вид укладки как неопрятность.

Гладкая укладка
Казалось бы после начеса, да? Но нет! И здесь не угодили. Волосок к волоску тоже раздражает наших мужчин.

Русская коса
Вот уж поистине неожиданно! Но образ «Настеньки-Аленушки» не нравится мужчинам. Наверное, в том числе, и из-за пункта выше (гладкая укладка). Просто заплетенную косу от затылка многие кавалеры назвали скучной. Их впечатляет многослойность, греческое плетение.

Читайте также: Как убрать «мешки» и темные круги под глазами – эффективный способ назвали косметологи>>

Африканские косички, дреды
Этот вид прически моден у подростков. У взрослых же мужчин он вызывает один вопрос: «Это моют? А если моют, то, как часто?». У мужчин нет желания прикоснуться к такой прическе. Ну разве что в целях самообразования.

Короткая стрижка
Здесь вопрос спорный. Нельзя сказать, что мужчины против коротких стрижек, но, когда у них спрашивают, хотят ли они, чтобы их женщина разметала волосы по подушке, они дают положительный ответ.

Жесткая фиксация
Высокая прическа со струящимися локонами, обильно запорошенная лаком, выводит мужчин из себя. Высокую прическу-то они как раз любят. Но уж постарайтесь закрепить там все без «вот этого всего».

Автор: Нил ПРОТАСОВ