Не стоит ни копейки: существует необычная методика снижения повышенного артериального давления, сообщают специалисты

26/05/2019 - 14:45
Читать u-f.ru на

Жители этой страны заслуженно занимают первые строчки среди долгожителей на нашей планете. И это неслучайно, ведь система лечения и питания в Японии сложилась с давних времен и основана она на употреблении натуральной пищи и  чистой воды.

Именно на этом и основана азиатская методика по снижению повышенного артериального давления.

Читайте также: Специи как лекарство, снижающее повышенное артериальное давление, специалисты назвали лучшие из них

Суть ее состоит в правильном и своевременном употреблении воды. Для снижения повышенного артериального давления необходимо при пробуждении выпить четыре стакана чистой воды комнатной температуры. Это поможет организму вывести все токсины естественным путем. После приема жидкости необходимо почистить зубы и ничего не есть и не пить в течение сорока пяти минут. Затем можно приступать к завтраку. После него, как и после приема пищи в обед и вечером нельзя ничего пить в течение двух часов.

Всего десять дней такой водной терапии позволяют избавиться от гастрита, запоров или поносов. Для стойкого снижения повышенного артериального давления понадобится более долгий срок. При гипертонии специалисты предлагают придерживаться водной терапии в течение месяца, тогда и будет достигнут желаемый результат в снижении повышенного артериального давления.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Автор: Бочаров Вадим