Убийца жира: диетологи назвали фрукт, который помогает похудеть без диет и упражнений

09/11/2018 - 02:56
Читать u-f.ru на

Как похудеть без диет и физических упражнений, добавляя в свой рацион один из фруктов, рассказали диетологи.

Самой проблемной зоной, где скапливается жир в человеческом организме и откуда его труднее всего убрать, является живот. Желающие уменьшить объемы тела сталкиваются с проблемой избавления от жира в области живота. Зачастую ни диеты, ни физические нагрузки не дают желаемого результата.

Диетологи опытным путем установили, что употребление в пищу авокадо, которое имеет еще одно название «аллигаторова груша», помогает бороться с излишками жира именно на животе. Специалисты установили, что полезные жиры, содержащиеся в этом фрукте, останавливают скачки сахара в крови и не дают жиру скапливаться в проблемной зоне живота.

Как показали исследования, ежедневное употребление половинки авокадо помогает избавиться от жировых отложений и похудеть.

В докладе по результатам проведенного Национальном институтом здравоохранения исследования указано, что те, кто употребляет авокадо ежедневно на 23% быстрее испытывали чувство насыщения. При этом испытуемые за последующие пять часов съедали почти на тридцать процентов меньше других продуктов, чем те, кто не употреблял авокадо.

Специалисты считают авокадо настоящим «убийцей жира», который помогает похудеть без изнурительных диет и упражнений в спортзале.

Читайте также: 5 ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЕСТЬ С КОЖУРОЙ, НАЗВАЛИ ЭКСПЕРТЫ>>>

Автор: Бочаров Вадим