Рецептом целебного напитка на основе зеленого чая поделилась Елена Малышева

27/10/2019 - 18:26
Читать u-f.ru на

Рецептом чудодейственного напитка, который поможет избежать риска возникновения раковых опухолей, поделилась Елена Малышева.

Врач и телеведущая часто дает советы, не связанные с традиционной медициной. При этом, она постоянно напоминает, что лечиться все-таки лучше традиционными способами и под наблюдением специалистов.

В состав чудодейственного напитка входит зеленый чай, имбирь, куркума и черный перец. Заваривать и пить его теледоктор предлагает ежедневно, пишет МедикФорум.

Елена Малышева и врач-иммунолог Андрей Продеус рассказали, что одновременное воздействие компонентов этого напитка помогут снизить риски возникновения рака и его дальнейшего развития при уже существующем новообразовании. При этом противораковый чай, конечно, не отменяет лечения онкологии. Данному напитку отведена лишь вспомогательная роль.

Для приготовления напитка, нужно заварить зеленый чай. А далее добавить в него 15 г куркумы, 25 мг черного молотого перца и 2,5 г имбиря. Данное количество дополнительных компонентов берется на 200 мл заваренного и остывшего до 60°C чая. После добавления всех ингредиентов, чаю нужно дать еще несколько минут настояться.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Читайте также: Какие продукты эффективны против рака, выяснили ученые

Автор: Наталья Гетьманенко