Этот напиток поможет похудеть в два раза быстрее: ученые рассказали, что нужно пить ради похудения

06/08/2019 - 15:47
Читать u-f.ru на

Американские ученые определили напиток, которые помогает похудеть в два раза быстрее. Это было определено в эксперименте, сравнивая результаты похудения женщин, сидящих на одинаковых диетах. Просто одни пили этот напиток, а другие – нет.

Ученые нашли напиток, который удвоит потерю веса. Это – обезжиренное молоко, которое, благодаря своему составу способствует похудению. Как уточнили инициаторы исследования молока и его влияния на организм, такие свойства молоку дает витамин D – главный нутриентный жиросжигатель.

Как показывает статистика, половина всех людей, имеющих лишний вес, испытывает дефицит витамина D. Более подробно об этом рассказал профессор Стю Филлипс, который доказал, что молоко помогает похудеть быстрее. Он рассказал, что женщины, которые питались и занимались спортом по одной методике, только с отличием в «пинту молока», показали лучшие результаты по потере жира и наращиванию мышечной массы.

Действие молока на процессы похудения объясняются просто – это кальций и витамин D, которые давно считаются микроэлементами для похудения, плюс белок.

Правда, есть мнение, что молоко дает обратный эффект за счет действия гормонов роста в нем. Как объяснил мистер Филлипс, так может произойти, если не тратить калории никак. В остальном же похудение достигается с помощью стакана молока в день и занятий спортом – лучше, если это будут упражнения с отягощениями.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Читайте также: Похудеть можно за полчаса, даже когда уже ничего не помогает, уверены ученые: интенсивное похудение

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА