Назван продукт для похудения, который заменит диеты: ученые выяснили, как похудеть быстро и без голода

22/07/2019 - 14:34
Читать u-f.ru на

Британские диетологи назвали идеальный для похудения продукт, в котором кроется 65% успеха. Более того, влечение его в меню способно заменить все диеты и позволить заметно похудеть за 8 недель, безо всяких голодовок.

Известный диетолог из Великобритании Лили Соуттер считает, что тем, кто хочет похудеть, нужно обязательно включать в рацион яйца. Как показали исследования с участием женщин, завтрак, включающий в себя порцию яиц в любом виде, помогает впоследствии меньше съедать в обед и вечером. Это как раз обеспечивает главный принцип похудения - меньше еды к ночи.

К примеру, если заменить порцию утреннего хлеба на одно яйцо, то можно похудеть на 65% за 8 недель только за счет белкового сытного завтрака. Это так же подтверждено исследованиями Национальной медицинской библиотеки Национального института, напомнила Соуттер.

Как объяснила мисс Соуттер, яйца на завтрак обеспечивают тот самый дефицит калорий, но он будет незаметен, так как яйца сытны. К слову, так организм не получит, как минимум, 270 лишних калорий в сутки, что как нельзя лучше способствует похудению.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Читайте также: Калорийный эликсир для похудения: назвал сладкий напиток, который поможет похудеть

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА