Диетологи аплодировали: знаменитая актриса рассказала о том, как за полгода похудела на 15 кг

03/06/2019 - 17:05
Читать u-f.ru на

Известная актриса Анна Михалкова раскрыла свой эффективный метод похудения, который позволил ей сбросить  15 лишних килограммов всего за 6 месяцев.

Актриса всегда отличалась склонностью к полноте и стабильно весила 80 кг. Однако из-за повышенного давления Анне пришлось перейти на другой рацион. Это было спасительным решением, как и для устранения гипертонии, так и для снижения веса.

Диета Михалковой исключала всю жирную, жареную пищу, а также сладкое и мучное. Основными продуктами питания стали: каши, орехи, овощи, фрукты, зелень, яйца и диетические сорта мяса. Особо калорийные блюда Анна употребляла в первую половину дня.

Один раз в неделю имел место быть разгрузочный день, во время которого актриса не ела ничего, кроме фруктов. Также она пила много чистой воды или зеленый чай. Физические нагрузки также нашли свое место в жизни Михалковой.

Так, известная актриса похудела с 80 до 65 кг всего за полгода. Сейчас Михалкова не придерживается такой строгой диеты, постепенно внедряя в рацион другую разнообразную пищу, однако вес остается стабильным. Диетологи полностью одобрили такую диету, назвав ее правильной и эффективной.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА! 

Читайте также: НИКТО НЕ ОЖИДАЛ: ДИЕТОЛОГ НАЗВАЛА 5 ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ ПРОВОЦИРУЮТ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ЛИШНЕГО ВЕСА

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна