Американка рассказала, как похудела почти на 100 кг всего за 10 месяцев

01/06/2019 - 10:12
Читать u-f.ru на

32-летняя американка, весившая 195 кг, смогла похудеть почти на 100 кг всего за 10 месяцев. Женщина рассказала о том, как ей удалось сделать это.

Энни Фостер признается, что всегда была полной. Причиной набора огромного количества лишних килограммов стала привычка «заедать проблемы». Но, несмотря на то, что полнота причиняла ей дискомфорт, она не спешила худеть, пока не осознала, что лишний вес угрожает не только ее здоровью, но и жизни.

Сначала женщина попробовала скорректировать привычки питания самостоятельно и начала выполнять физические упражнения. Однако ощутимых результатов это не принесло, тогда американка обратилась к врачам. Ей была проведена операция по шунтированию желудка. После этого, следуя советам специалиста, Энни Фостер стала придерживаться здорового рациона питания и заниматься под наблюдением тренера.

В конечном итоге спустя 10 месяцев она сбросила 93 кг.

При этом сама Энни, воодушевленная результатом, собирается худеть и дальше. Женщина рада, что теперь может спокойно посещать общественные места, проводить время с 7-летним ребенком и обходиться без огромного количества лекарств.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Читайте также: Худеем без спорта: как сбросить 25 килограммов за 4 месяца без ЗОЖа, раскрыл ярославец

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА