Напиток, продлевающий жизнь и защищающий от рака, назвали специалисты

11/02/2019 - 20:52
Читать u-f.ru на

Американские специалисты назвали напиток, продлевающий жизнь и защищающий от рака. Этим напитком оказался чай улун.

Учеными из Университета Сент-Луиса было проведено несколько научных работ, посвященных изучению свойств чайного листа. Оказалось, что в нем в огромных количествах содержатся полезные микроэлементы, которые способны предотвратить развитие онкологических заболеваний и продлить жизнь человека.

Улун - полуферментированный китайский чай. Можно сказать, что это промежуточное звено между зеленым и черным чаем. При его производстве чайный лист скручивается таким образом, чтобы его контакт с воздухом был как можно меньше. Иначе произойдет излишняя ферметация.

Для того, чтобы ощутить положительный эффект этого чая, пить его нужно регулярно. Это позволит улучшить самочувствие и продлить жизнь. Положительный эффект, как утверждают специалисты,  показал улун и в борьбе с размножением раковых клеток.

Положительный эффект улуна специалисты объясняют его способностью выводить из организма токсины, что подтверждено экспериментальным путем. Также в подтверждение своих доводов эксперты приводят статистику по заболеваниям раком в Китае. Именно там улун, являясь традиционным напитком, снижает риск развития онкологических заболеваний на 40%.

Читайте также: Какой напиток поможет в борьбе с диабетом?​

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ!!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА