Медики назвали продукты, которые убивают потенцию, остерегайтесь их

20/08/2019 - 11:38
Читать u-f.ru на

Ученые доказали, что уровень тестостерона значительно влияет на потенцию. Когда этого гормона не хватает, у мужчины появляются проблемы с мужским здоровьем. Что в итоге приводит к проблемам в отношениях с партнершей. В таких случаях необходимо обращаться за помощью к медикам.

При этом стоит помнить, что некоторые продукты могут негативно воздействовать на выработку тестостерона. И если их убрать из рациона, то таким образом можно защитить мужское здоровье.

Ученые из Оксфордского университета в ходе исследований выяснили, что ежедневное употребление сахара в количестве 75 граммов может снижать потенцию до 25 %. Поэтому сведите к минимуму употребление кондитерских изделий и любых сладостей.

Также ученые советуют исключить из рациона транс-жиры и сою, эти продукты не только негативно влияют на потенцию, но и провоцируют развитие диабета второго типа.

Ученые из Медицинского центра Университета Дьюка (США) выяснили, что семена льна, которые славятся наличием омега-3, также могут негативно влиять на потенцию. Чтобы иметь богатырское мужское здороье, обязательно откажитесь от алкоголя, который разрушает не только потенцию, но и весь организм.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Автор: Олеся Киселева