4 кг за 4 дня: диетологи раскрыли секрет, как легко похудеть в кратчайшие сроки

09/08/2019 - 11:32
Читать u-f.ru на

Специалисты рассказали, как можно похудеть за четыре дня на четыре кг.

В летний период тема похудения становится очень актуальной. Диетологи разработали диету, которая основана на особом режиме питания. Она поможет сбросить до четырех кг за короткий срок.

Специалисты отмечают, что данная диета заключается в том, что надо будет перестроиться с одного режима питания на другой. В основе лежит полный отказ от вредной и жирной пищи, и переход на мясо на пару, овощи и фрукты. Диета рассчитана на четыре дня.

Так как любые изменения являются стрессом для организма, первый день будет подготовительным. Диетологи разрешают в этот день употреблять: все овощи (кроме кукурузы и картофеля), фрукты (кроме винограда и бананов). Также можно есть нежирную рыбу и куриную грудку. Главное не переедать, есть дробными порциями.

По словам диетологов, второй день будет сложнее. В этот день можно употреблять только овощи: запеченные, сырые или приготовленные на пару.

Третий день будет посвящен фруктам и ягодам. Диетологи отмечают, что есть можно любые фрукты, а особенно стоит уделить внимание тем, которые активизируют мочегонные процессы (персик, дыня, арбуз). Таким образом, из организма можно вывести все яды, токсины и отложения.

Четвертый день повторяет первый и будет завершающим. В этот день необходимо увеличить употребление воды для того, чтобы продолжить выведение токсинов.

Диетологи говорят, что данная диета поможет вывести порядка одного килограмма в день.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Автор: Олеся Киселева