Улучшить потенцию с помощью травяных напитков: медики назвали эффективное растение

08/09/2019 - 10:47
Читать u-f.ru на

Проблемы со здоровьем, несмотря на развитие медицины и фармакологии, нередкий спутник современного человека. Особенно часто в крупных городах люди встречаются со стрессом, проблемами сердечно-сосудистой сферы, нарушением потенции и снижением либидо.

Специалисты отмечают - некоторые растения отлично помогают при вышеназванных симптомах. Одной из таких полезных трав является чабрец. Он используется и как специя, для придания аромата и вкуса различным блюдам. Отвар этого растения улучшает зрение, облегчает зубную боль. Примочки и компрессы помогают при нарывах, укусах насекомых. Чабрец используется и в косметологии - полоскания отваром чабреца избавляют волосы от перхоти, а компрессы и тоник помогают при угревой сыпи и придают тонус коже.
Тимьян может быть полезным и в качестве помощника мужчинам. Чай из этого растения помогает предотвратить простатит, улучшает потенцию и качество и длительность полового акта. Регулярное применение напитка поможет пробудить либидо и вернёт интерес к противоположному полу, а также избавит от головной боли и снизит уровень тревожности.

Читайте также: Лучшие орехи для потенции назвали учёные, но помогут они при одном условии

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БАД, ВИТАМИНОВ, ЛЕЧЕБНЫХ ТРАВ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Автор: Бакулина Марина