Аналитики hh.ru подсказали астраханцам, где можно быстро заработать к Новому году

02/12/2023 - 22:13
Читать u-f.ru на

Эксперты специализированного портала по поиску работы hh.ru подсказали жителям Астрахани и области, где можно быстро заработать к Новому году.

Специалисты напомнили, что в преддверии новогодних праздников традиционно возрастает спрос на услуги ряда работников. В условиях дефицита трудовых кадров работодатели готовы платить больше, ведь в преддверии Нового года особого выбора у них нет.

В hh.ru рассказали, какую подработку жителям Астраханской области предлагают компании в канун новогодних торжеств и какие деньги готовы платить. По словам экспертов, чаще всего на территории региона перед Новым годом предлагают подработать водителями и курьерами. Но можно встретить и интересные предложения для сотрудников торговой сферы, операторов колл-центров, администраторов, упаковщиков, риелторов и даже медицинских работников.

Причем в большинстве случаев работодатель готов принять сотрудника без опыта работы. Оплату можно назвать действительно щедрой с учетом современных реалий. Так, фасовщику интернет-заказов готовы платить от 110 до 160 тысяч рублей, администратору выходного дня на стойке выдачи заказов — от 86 до 146 тысяч рублей, сотруднику ресторана - от 37 до 52 тысяч рублей, а менеджеру-администратору — от 80 тысяч рублей.

Автор: Елена БЫСТРОВА