Удивительная находка в Сибири перевернула научный мир: археологи обнаружили останки инопланетян

03/10/2018 - 20:21
Читать u-f.ru на

Пятнадцать лет назад на территории З. Сибири в Омской области археологи обнаружили останки инопланетян.

 

Учёные были ошарашены необычной находкой, которую раскопали недалеко от деревни Окунёво. Археологи вскрыли захоронение эпохи Неолита и обнаружили скелеты неизвестных существ, похожих на инопланетян.

Находка двенадцати скелетов, которые просто могут принадлежать древним людям, буквально потрясла научный мир. У тех, кто был похоронен в сибирском кургане были черепа очень вытянутой формы.

Палеонтологи определили пол и возраст останков. Странно, но на момент смерти им было всего от 40 до 50 лет и все скелеты принадлежали женщинам.

Раньше такие же черепа находили в Мексике и Перу. Но где Мексика, а где Западная Сибирь? Как эти существа из одной части света могли попасть в другую, ведь в эпоху Неолита материки уже были разделены Океаном.

Учёные выдвинули гипотезу, что восемь тысяч лет назад в Сибири существовала высокоразвитая цивилизация, которая стала родоначальницей многих религий мира.

Владимир Крупко, директор Омского планетария, кандидат наук, также поддерживает эту версию. Он считает, что не зря в последние годы над посёлком Окунёво наблюдаются частые появления НЛО.

Учёный уверен, что они прилетают в это место не просто так. Возможно, останки неизвестных существ принадлежат инопланетянам, которые посещали нашу планету в эпоху Неолита.

Читайте также: «В Ульяновске появились инопланетяне – очевидец»

 

Автор: Тамара Салахова