Раскрыты жуткие подробности и точные данные о жертвах страшного ДТП в Харькове

19/10/2017 - 12:19
Читать u-f.ru на

В МВД Украины назвали точное количество жертв жуткого ДТП в Харькове, случившегося вечером 18 октября в центре города. Раскрыты и другие подробности этой страшной аварии с участием внедорожника.

Как заявили в украинском ведомстве, в ДТП на Сумской улице в Харькове погибли пять человек, а не шесть, как сообщалось накануне. Кроме того, шесть пострадавших оказались в больнице с различными ранениями. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, в том числе, беременная женщина (она в коме).

Также выяснилось, что за рулем автомашины Lexus RX 350, который врезался в толпу после ДТП и убил пятерых человек, находилась студентка Алена Зайцева 20 лет. Она родственница крупного местного бизнесмена. Девушка в прошлом году уже была замечена в превышении скорости. Сейчас суд арестовал ее на трое суток. Правоохранители опасаются, что она может покинуть страну.

По словам свидетелей страшного ДТП в центре Харькова, внедорожник с Зайцевой за рулем буквально несся на красный сигнал светофора. Он протаранил Touareg и после его выбросило на толпу людей, собиравшихся переходить улицу. В Lexus, кроме автолюбительницы, находились ее пьяные подруги – никто в этой машине не пострадал. Неизвестно, была ли нетрезва сама Зайцева. Она согласилась на медосвидетельствование, но результаты его пока не оглашаются.

Сразу после жуткого ДТП с внедорожником в центре Харькова – рассказали очевидцы –  к месту аварии приехали вооруженные молодые люди. Они окружили Lexus и охраняли его вместе с девушками до прибытия полиции.

На видео с места ДТП с внедорожником в Харькове запечатлены страшные последствия аварии, погибшие и пострадавшие люди.

Все обстоятельства страшной аварии с пятью погибшими в Харькове сейчас выясняются украинскими правоохранителями.

Автор: Сева Смелов