Страшное ДТП в Башкирии: двухлетний ребенок с мамой погибли, беременная женщина пострадала

19/01/2017 - 18:14
Читать u-f.ru на

Двухлетний ребенок с мамой погибли, беременная женщина травмирована в результате страшного ДТП, случившегося утром 19 января на трассе в Башкирии.

Согласно оперативной информации, смертельная автокатастрофа произошла примерно в 10 часов на автодороге Бижбуляк-Приютово в Бижбулякском районе. На 25 км жительница Уфы 30 лет, за рулем автомашины Nissan Juke направлявшаяся в Приютово, почему-то выехала на встречку. Там она врезалась в грузовик ГАЗ, управлял которым житель Белебеевского района 46 лет.

В ДТП получили телесные повреждения три человека: сама женщина-водитель, находившийся в детском кресле на переднем сиденье ее трехлетний сын, а также беременная пассажирка. Последняя оказалась в Октябрьской больнице, а пострадавшую маму с сыном доставили в больницу Приютово.

Несмотря на все усилия врачей, двухлетний мальчик скончался в медучреждении. Его мама прожила несколько часов, но спасти ее медикам тоже не удалось.

Правоохранители выясняют все детали страшного ДТП в Башкирии, но по предварительным данным случилось оно из-за снежного наката на дороге.

Автор: Сева Смелов