В Сочи ребенок погиб, упав в канализацию во время ливня – его унесло в море

03/08/2018 - 22:17
Читать u-f.ru на

В Лазаревском районе Сочи 3 августа произошла страшная трагедия. Во время потопа на улицах ребенок упал в ливневую канализацию и погиб.

Потоки воды смыли малолетнего ребенка в ливневку. В мгновение ока мальчик пропал из виду. Сопровождающая ребенка бабушка начала звать на помощь, но очевидцы происшествия повлиять на ситуацию уже не смогли. Ребенок провалился в люк и исчез. Позже уже тело мальчика найдут в море. По сообщению СМИ, ребенок не утонул, а получил смертельный удар о камни.

В этот день на поселок Лазаревское обрушился сильный ливень. По обыкновению, улицы превратились в настоящие речные потоки. Страшный инцидент произошел на улице Лазарева, близ санатория «Бирюза». Здесь улицу от моря отделяют трасса и железнодорожные пути, кроме того, ливневые сети идут под уклон.

Последние минуты жизни ребенка запечатлели на видео. Так вышло, что гибель малыша попала на видео туристов, которые как раз в этот момент снимали потоп в Лазаревском.

Вот так выглядит этот люк после гибели ребенка:

В СК РФ подтвердили гибель ребенка, его тело найдено. Свидетели трагедии сообщают, что бабушка мальчика сейчас находится в реанимации.

Остается два вопроса: почему была открыта ливневка, и кто будет отвечать за смерть ребенка в мирное время.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА