Тюменская область: в ДТП с фурой погибла семья с 11-месячным ребенком

26/07/2018 - 13:01
Читать u-f.ru на

В Тюменской области на трассе Тюмень - Орск вечером 25 июля произошло массовой ДТП с участием фуры. Погибли три человека, в том числе 11-месячный младенец.

Как сообщают местные СМИ, это произошло в Голышмановском районе. Участники аварии - иномарки Nissam X-Trail и Nissan Bluebird, столкнувшиеся с фурой MAN. Как выяснилось, водитель X-Trail зацепил другую легковушку при обгоне, после чего обе потеряли управление и врезались в фуру.

В итоге погибли только те, кто находился в Bluebird, зацепленным соседом по полосе. Жертвами аварии стали водитель 59 лет, а также пассажирка 58 лет и 11-месячная девочка. Другие участники ДТП не пострадали. За рулем X-Trail находился 66-летний мужчина.

ДТП в Тюменской области 25 июля

По данным источника, погибшие - члены одной семьи. В частности, у мужчины и девочки в документах значится одна фамилия. Предположительно, это могли быть дедушка, бабушка и внучка.

ДТП в Тюменской области

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, будет определена степень вины предполагаемого виновника. Сейчас водитель, спровоцировавший аварию, задержан.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА