ДТП с детьми в Подмосковье: трое мальчиков погибли по дороге на соревнования по боксу

25/03/2017 - 23:01
Читать u-f.ru на

Страшное ДТП произошло 25 марта 2017 года в Луховницком районе Подмосковья близ деревни Врачово. Трое детей погибли в результате столкновения на встречке по дороге на соревнования.

ДТП с детьми в Подмосковье – подробности. Сообщается, что смертельная авария произошла в результате столкновения микроавтобуса «Газель Некст» и легковым  Renault Sandero. По сообщениям местных СМИ, трагедию мог спровоцировать водитель «Газели» - именно он допустил выезд на встречную полосу. После столкновения иномарка улетела в кювет, а микроавтобус опрокинулся набок.

В салоне Renault были дети – учащиеся спортивной школы. За рулем находился их 29-летний тренер и педагог. Наставник с воспитанниками направлялись на соревнования по боксу – мальчики были подающими надежды юными спортсменами.

Возраст троих погибших детей не превышает 13 лет. Также в ДТП серьезно пострадал еще один ребенок – мальчик находится в больнице в отделении реанимации. Оба водителя избежали серьезных травм.

ДТП с детьми в Подмосковье стало резонансным по нескольким причинам. Во-первых, пугающий факт гибели в ДТП сразу нескольких несовершеннолетних, во-вторых, оставшиеся невыясненными обстоятельства. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. Теперь следователи будут разбираться, насколько санкционированной была перевозка детей тренером, и в других обстоятельствах аварии.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА