Новая Лада 4х4 покоряет соцсети современным салоном – АвтоВАЗ  

10/09/2019 - 11:05
Читать u-f.ru на

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ услышал пожелания нивоводов и полностью изменит интерьер Лады 4х4 от сидений до потолка. Новый внедорожник Лада 4х4 получит современный салон.  

Многие любители старенькой Нивы с нетерпением ожидают грядущего рестайлинга. Недавно стало известно, что экстерьер модели особых изменений не претерпит, однако много чего поменяется в салоне автомобиля.

Машина повышенной проходимости получит новую приборную панель, выполненную в бело-оранжевой цветовой гамме, а также центральную консоль, устаревшие клавиши и бегунки заменят на поворотные регуляторы и кнопки, а воздуховоды увеличат. А также изменится и конструкция отопителя. Бардачок станет просторнее, а крышка бардачка получит удобную ручку для открывания.

Изменится и форма сидений автомобиля, они станут более удобными. Приятно удивит появление двух подлокотников. На потолке вместо натянутой ткани появится жесткий и плотный формованный элемент, как в других современных моделях бренда, что непременно улучшит шумоизоляцию внедорожника. Тише салон сделают и новые уплотнители дверей.

Сборка новой Лады 4х4 начнется в конце этого года.

Читайте также: НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ С АВТОМАТОМ ВЗОРВАЛ СОЦСЕТИ КОРОЛЕВСКИМ САЛОНОМ – УАЗ

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

LADA 4x4 создана для езды по бездорожью, а надёжность — ее главное качество. Именно поэтому при окраске кузова автомобиля мы используем технологию катафорезного грунтования, которая защищает его от коррозии. А полиэфирный вторичный грунт успешно противостоит сколам. Будьте уверены в состоянии автомобиля и не меняйте проложенный маршрут, исследуя великолепие природы России. #LADA #LADA4x4 #4x4

Публикация от LADA (@allnewlada)

Автор: Алёна ЕСИКОВА