Новый салон внедорожника УАЗ Патриот взорвал соцсети – УАЗ

23/07/2019 - 09:58
Читать u-f.ru на

На официальной страничке Ульяновского автопроизводителя в инстаграм появились снимки нового салона легендарного полноприводного внедорожника Патриот. Автолюбителям позволили краем глаза увидеть, какой будет свежеиспеченная модель внутри.

Совсем недавно руководство российского концерна опубликовало снимок салона УАЗ Патриот с АКПП. Однако внимательные пользователи отметили не только две педали, но и необычную набивку подушки водительского кресла. В адрес УАЗовцев тут же посыпались вопросы, касательно нового салона.

Как оказалось, это не выдумки многих автолюбителей, а действительно – правда. Совсем скоро машина появится не только с АКПП и инновационным двигателем, но и с новым салоном. Представители УАЗ немного рассекретили, как будет выглядеть автомобиль внутри, предоставив на суд общественности очередной фотоснимок.

Как всегда нашлись критики, которые рьяно ругают УАзовцев за их детище, неустанно упрекая в халтурщине.  

«Яй, яй, яй сидения они сделали, вот достижение! В нормальных машинах сидения уже лет 20 ставят хорошие. Такими темпами лет через триста, вы наверное соберете, что-то похожее на машину. Стыдно производить автохлам и очевидные простые вещи, выдавать за какие-то инновации», – резко высказался один из подписчиков группы.

Читайте также: ЛИХОЙ ВНЕДОРОЖНИК УАЗ ПАТРИОТ ПОЛУЧИТ НОВЫЙ МОТОР – УАЗ

Автор: Алёна ЕСИКОВА