Крутой внедорожник Лада 4х4 в новом кузове и с подножкой для подъема в салон покоряет соцсети – АвтоВАЗ

21/11/2018 - 10:55
Читать u-f.ru на

В интернете появился высококлассный внедорожник Нива 4х4 в новом кузове. Легендарная модель в свежей модификации покорила автомобилистов с первого взгляда.

Переделанная Нива 4х4 с подножкой для подъема в салон на литых дисках, выглядит просто потрясающе, если не сказать больше!

Некоторые автомобильные эксперты приходят к выводу, что пока модель нынешней генерации будет по-прежнему пользоваться бешеной популярностью, АвтоВАЗ никогда не начнет выпуск обещанного экземпляра Лада 4х4.  

«По разным данным, новая LADA4x4 появится не ранее 2021 года и встанет на конвейер в 2022-м. Ждать не так долго, учитывая, как давно производится модель. Только вдумайтесь – 41 год подряд. Именно этот гигантский для современного автопрома промежуток времени дает основание для пессимистичных предположений: сроки в будущем могут переноситься сколько угодно», – поделились своими размышлениями представители социальной команды в инстаграм.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

#niva #lada #нива #nivaurban #lada4x4 #4x4 #nivaurban #urban #ladaniva #лада #instacar #ниваурбан #нива4х4

Публикация от Niva Urban (@nivaurban)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

В конце августа 2018-го на Московском автосалоне АВТОВАЗ впервые показал концепт #LADA4x4VisionКогда же начнется выпуск? По разным данным, новая #LADA4x4 появится не ранее 2021 года и встанет на конвейер в 2022-м. Ждать не так долго, учитывая, как давно производится модель. Только вдумайтесь — 41 год подряд. Именно этот гигантский для современного автопрома промежуток времени дает основание для пессимистичных предположений: сроки в будущем могут переноситься сколько угодно. Основная причина, по которой АВТОВАЗ не спешит с выпуском новой "Нивы", — популярность модели нынешней генерации. По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, в списке бестселлеров российского рынка за январь — сентябрь 2018 года эта модель занимает 12-ю строчку (23 819 проданных машин). При этом более дорогой аналог Chevrolet Niva находится на 19-й позиции (20 617 проданных автомобилей). Если сложить продажи обеих моделей, "Нива" с легкостью обгонит самый популярный в России кроссовер Hyundai Creta. Так что в Тольятти имеют полное право не торопиться. Однако работы по созданию новой модели идут полным ходом. П О Д П И Ш И С Ь  @lada_vesta_xray ⠀ #лада #нива #нива4х4 #ниваурбан #ниваурбан4х4 #нива4x4 #niva #nivaurban #niva4x4 #ladaniva

Публикация от Лада Веста | Lada Vesta Xray (@lada_vesta_xray)

Автор: Алёна ЕСИКОВА