Новый внедорожник УАЗ Патриот-2019 вышел за пределы России

22/09/2018 - 19:05
Читать u-f.ru на

Ульяновский автомобильный завод подвел итоги состоявшейся презентации обновленного УАЗ Паториота 2019 модельного года. По мнению руководства, премьера удалась на славу. Общественность не только следила за развитием событием, но и вела онлайн-беседу с представителями российской компании.

Главной сенсацией стало то, что за появлением нового внедорожника УАЗ Патриот-2019 следили не только наши соотечественники, но и граждане зарубежья.

«Более того, на новый Патриот смотрели не только в России – Польша, Германия, Швеция, Украина, Китай, Молдова и Франция также внимательно наблюдали за ходом трансляции», – сообщили в соцподдержке.

Остается только порадоваться за отечественного производителя, пожелать ему удачи, чтобы продажи были большими, как и просмотры прошедшей трансляции.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Итак, стоит признать, вчерашняя онлайн-презентация Патриота 2019 удалась на славу. 123554 просмотра, 3556 комментариев, 1623 лайка — вас было действительно очень много. Более того, на новый Патриот смотрели не только в России — Польша, Германия, Швеция, Украина, Китай, Молдова и Франция также внимательно наблюдали за ходом трансляции. ⠀ Накануне эфира мы получили множество комментариев в духе «буду на работе, не смогу посмотреть». Сможете! Ведь у нас есть полная запись всей трансляции (смотри в сторис или в других соцсетях) — с ответами на вопросы, общением с заводчанами и, конечно, сборкой первого Патриота 2019. ⠀ Ставьте лайк, подписывайтесь на наше сообщество и жмите «колокольчик» 

Публикация от УАЗ (@uazrussia)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Многие из вас 20 сентября посмотрели трансляцию с Ульяновского завода со сборкой Патриота 2019 в прямом эфире. В прошлом, конечно, никто и представить себе не мог, что люди из каждого уголка бывшей РСФСР смогут наблюдать за производством народных автомобилей вживую. Да и производство тогда, разумеется, выглядело иначе. Вот, например, снимок главного конвейера завода в 1976 году. По сборочной линии едут только УАЗ-469, а не одновременно несколько моделей, как сейчас.

Публикация от УАЗ (@uazrussia)

Автор: Алёна ЕСИКОВА