Внедорожник Нива Шевроле в новом кузове покоряет соцсети

16/08/2018 - 11:01
Читать u-f.ru на

Серийный российский легковой автомобиль повышенной проходимости Нива Шевроле в новом кузове появился в интернете. Как выглядит обновленная модель, популярного полноприводного внедорожника раскрыли соцсети.

На официальной страничке в инстаграм появилось фото свежего экземпляра Нива Шевроле. Нужно сказать, что любимец многих автомобилистов стал намного современнее и практичнее. Базовая комплектация по-прежнему самая доступная по цене.

Огромная популярность внедорожника на российском рынке обусловлена уникальным сочетанием ходовых характеристик и доступной стоимостью. Никто из конкурентов в классе SUV до сих пор не смог приблизиться к такому соотношению цены и качества. Модель 2018 года представлена в 6 комплектациях и 12 цветовых решениях, что делает любимца отечественных водителей еще привлекательнее.

Постоянный «железный» полный привод 4х4 придает уверенности на бездорожье и при движении на скользкой местности. Шевроле Ниве незнакомы проблемы реагирования трансмиссии. Автомобиль всегда готов к максимальным возможностям.
Социальная команда Шевроле Нивы предлагает минимизировать мертвые зоны, призывая использовать следующую инструкцию.

 

Настройка зеркал заднего вида: как минимизировать «мертвые» зоны На схеме показано, каким должен быть вид в зеркалах, когда водитель наклоняется для настройки влево и вправо, и когда он ровно сидит за рулём. Отстройте положение боковых зеркал так, чтобы, находясь на водительском сидении, практически не видеть корпус автомобиля. Центр зеркала заднего вида в салоне должен визуально сойтись с центром заднего стекла. #ChevroletNIVA #chevroletnivaofficial #шнивоводы #шевик #шниварулит #шнивка

Публикация от Chevrolet NIVA | Шевроле НИВА (@chevrolet_niva)

Автор: Алёна ЕСИКОВА