Последняя Лада Приора сняла проклятье с АвтоВАЗа – владельцы

06/08/2018 - 12:56
Читать u-f.ru на

В интернете появилось фото последней бюджетной Лады Приоры, от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ.

И если некоторым автомобилистам жаль расставаться с легендарным автомобилем, то другие вовсе не расстроены и считают, что АвтоВАЗ, принял правильное решение, тем самым сняв с себя многолетнее проклятье.

«Как ни крути – это была легенда», – написал один из подписчиков Инстаграм.

«Проклятье с АвтоВАЗа снято, наконец-то это свершилось, все свободны – всем спасибо», – поделился своими эмоциями другой пользователь сети.

Основная масса же все-таки считает, что российский концерн зря расстался с ходовым бюджетным экземпляром, который был не только по карману, но и соответствовал всем требованиям автовладельцев.

Теперь же самым дешевым вариантом остается Калина, которая судя по отзывам не так хороша. Таким образом, клиенты недовольны и считают, что производитель не оставляет им выбора, навязывая дорогостоящие модели такие как: Икс Рей, Лада Веста и т. д.

LADA Priora — семейство российских автомобилей 3-ей группы малого класса, выпускавшихся ПАО «АвтоВАЗ». В марте 2007-го с конвейера сошло чуть более тысячи седанов Priora, 21 апреля 2007 года стартовали продажи. Выпуск модели с кузовом хэтчбэк состоялся в феврале 2008. Модификацию с кузовом универсал показали на автосалоне в Краснодаре в октябре 2008, а производство варианта с этим кузовом началось 27 мая 2009 года.

Автор: Алёна ЕСИКОВА