Ладу Гранту в кузове хетчбек и фирменном Х-стиле увидели живьем – АвтоВАЗ

19/07/2018 - 12:59
Читать u-f.ru на

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ завалил россиян долгожданными новинками. В Мытищинском районе Подмосковья заметили рестайлинговую Ладу Гранту в кузове хетчбек. Производство обновленной версии стартует в августе текущего года.

АвтоВАЗ, можно сказать, неплохо вооружился к предстоящей автовыставке, и именно на Московском автосалоне 29 августа российский концерн представит на обозрение общественности все свои свежайшие экземпляры.  

А пока хетчбек бороздит столичные дороги, эксперты обсуждают новые возможности Лады Гранты, которыми обладает автомобиль и, конечно же, его дизайн.

Новая Лада Гранта 2018: Ладу Гранту в кузове хетчбек и фирменном Х-стиле увидели живьем – ФОТО, подробности.

Если дизайн внутреннего оформлениея пока остается загадкой, то внешность, наоборот, выдает малейшие изменения. Например, у автомобиля появился узнаваемый фирменный Х-стиль. А также Лада может похвастаться системой дистанционного управления и мониторинга Lada Connect. Бюджетная версия будет не обделена системой экстренного реагирования Эра-ГЛОНАСС. На новой Ладе мы увидим обновленную эмблему Lada (с расправленным парусом), которой до сегодняшнего дня были удостоены лишь три модели АвтоВАЗа: Vesta, Xray и Lada 4x4.

Новые фото вызвали бурю эмоций и обсуждений у автолюбителей в социальных сетях.

«Извините, конечно, но это хэтчбек или же все-таки универсал? Я понимаю, что багажник на Калину хэтчбек похож, но у Гранты он как-то побольше изначально, и, как по мне, для хэтчбека скос побольше напрашивается, ближе к приоровскому варианту», – пишет один из подписчиков группы, где размещен снимок новинки.

«Александр, это хетчбек. Кроме него будет еще универсал и лифтбек. А если все-таки решат, что четыре кузова слишком много, то именно хетч и пойдет под нож», – ответил оппоненту другой пользователь сети.

Автор: Алёна ЕСИКОВА