Hyundai 2018: восемь новых кроссоверов готовит Hyundai к 2020 году

21/11/2017 - 13:37
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня 21.11.2017: Hyundai идет на таран, восемь новых кроссоверов готовит Hyundai к 2020 году. Южнокорейская автомобилестроительная компания оправдывает свое название и шокирует современной стратегией производства.

Крупнейший автопроизводитель в стране и четвертый в мире, Hyundai взорвал автомобильный мир пересмотром своей стратегии на американском рынке, решив сосредоточиться на расширении автомобилей сегмента SUV. Теперь компания Хендай считает своим долгом создавать специфические североамериканские типы автомобилей, официально классифицируемые как легкие грузовики.

Хендай уже объявил, что до 2020 года выпустит восемь новых или модернизированных кроссоверов и даже опубликовал предварительный график выхода машин. Одной из новинок компании Хендай станет долгожданный новенький кроссовер Kona, который появится у дилеров в марте 2018 года. О других мегановинках производитель пока ничего не сообщает, но эксперты догадываются, что электрическая и дизельная модификации будут дополнением к уже существующим моделям.

Автор: Алёна ЕСИКОВА