Эксперты назвали лучшие подержанные кроссоверы стоимостью до 600 000 рублей

17/01/2019 - 17:54
Читать u-f.ru на

Авто с пробегом.  Если вы стоите перед дилеммой какое приобрести авто с бюджетом в 500-600 000 рублей, но не планируете приобретать российскую машину, то существует три весьма достойных варианта.

Эксперты портала "Автоновости дня" подобрали тройку подержанных бюджетных полноприводных кроссоверов, которые определенно заслуживают внимания.

Почетное третье место было отдано экспертами Nissan Qashqai, выпущенному в 2008-2010 году. У данной модели, среди трех представленных, максимально полное оснащение, вариатор и коробка механического типа.

Золотая середина — второе место получил Renault Duster. Данный вариант окажется самым дешевым из представленных. Однако у такого авто имеются недоработки в плане эргономики и далеко не идеальное лакокрасочное покрытие.

На первое место эксперты выдвинули Hyundai Tucson. “Кореец” в отличие от “Дастера” окажется постарше, но при этом значительно просторней и удобней. Помимо этого, он оснащен интересной “фишкой” — открытием стекла на багажнике без открытия всей дверцы багажного отсека.

Таким образом, максимально оснащенным будет Nissan Qashqai, но дешевле как в покупке, так и в эксплуатации — Hyundai Tucson и Renault Duster.

Читайте также:

Лучшие автомобили 2018 года выбрали эксперты>>>

Автор: Ольга Иевлева