5 сногсшибательных идей для подарка любимой девушке на 8 Марта – Международный женский день

01/03/2017 - 12:38
Читать u-f.ru на

Вот и приближается самый волнующий весенний праздник 8 Марта. Международный женский день, будоражит сердца не только женской половины, но и мужской. Причем у мужчин голова «болит» куда сильнее, чем у женщин. Дамы все в предвкушении исполнения желаний, а у мужчин волосы дыбом от выбора подарка для своей любимой. Мы не будем больше ходить вокруг да около, и расскажем, что же можно подарить необычного своей даме сердца, как сделать 8 Марта для нее незабываемым и какие есть сногсшибательные идеи для подарков.

5 сногсшибательных идей для подарка любимой девушке на 8 Марта – Международный женский день.

Первая идея: всем известно, что 2017 год не «балует» женскую половину, так как заветный 8 Марта – единственны выходной, выпадает на среду, поэтому советую всем мужчинам, дабы не испортить своей даме сердца настроение, отметить Международный женский день с 7 по 8 Марта, или начать его отмечать. Это позволит вам выиграть время и продлить праздник для любимой. Поверьте, нет такой женщины, которой не понравилась бы идея отмечать праздник 2 дня.

5 сногсшибательных идей для подарка любимой девушке на 8 Марта – Международный женский день.

Вторая идея: если вам понравился ход наших мыслей, тогда дальше мы пишем для вас. Наступает 7 марта, в этот день преимущественно сокращенный рабочий день, поэтому вы постарайтесь освободиться и побаловать свою половинку вниманием. Запомните главный успех праздника – сделать любимую счастливой. А что может сделать ее счастливой, если не вы. Женщины так уж устроены, им нравится все то, что делает их красивой. Поэтому забрав жену или девушку с работы, не забудьте по пути домой, заехать в пару, тройку магазинов: женская одежда, парфюмерия, ювелирная лавочка или магазин кожаных изделий и т.д., прикупите ей там все, что она пожелает. Я думаю, такое начало 8 Марта она непременно оценит. И вот когда дама с духами, с цветами, с конфетами и с подарками, приходит домой, ее ждет незабываемый ужин.

Третья идея: если вы не живете вместе, то вам обязательно придется сводить девушку в кафе или ресторан. Для домашнего ужина нужно не так уж и много, как правило, мужчины вполне могут заказать роллы, суши, пиццу, купить хорошего вина, конфет и все красиво оформить. Если есть дети в семье, то муж просто обязан «избавиться» от них на время романтика, отдав чад под присмотр бабушкам.

5 сногсшибательных идей для подарка любимой девушке на 8 Марта – Международный женский день.

Четвертая идея: в продолжение празднования 8 Марта, нужно продумать план действий на следующий день, в сам Международный женский день. Поэтому предлагаю заранее подготовить подарок и положить его например в ванну, куда любимая непременно зайдет рано утром, чтобы умыться. И тут представьте, она сонная, находит в ванной странный предмет (предварительно красиво упакованный) – это может быть сотовый телефон, еще один букет цветов, сертификат на мойку машины, кошелек, визитница или сертификат в спортивный клуб. Если вы не живете вместе, вы тоже можете легко порадовать свою любимую. «Подкиньте» подарочек под дверь, позвоните и убегайте, как в детстве, или положите под дворники машины, зная, что сейчас она вот-вот спустится и сядет за руль.

Пятая идея: наступил 8 Марта, даже если вы отмечали его накануне, не стоит расслабляться, обязательно преподнесите девушке еще один букет цветов и вкусные конфеты. Далее, советуем отвезти ее в салон красоты, на массаж или на любые другие процедуры. Вместе поплавать в бассейне, сходить в баню, в кино, в театр, просто погулять по парку и поесть мороженое. Все эти места также окажутся подходящими для вручения подарка любимой.

В этот день вы должны быть переполнены любовью, заботой и терпением к своей любимой и потакать всем ее капризам. Нужно добавить, что любой подарок должен быть ориентирован на вашу любимую, ведь никто не знает ее лучше, чем вы, поэтому подумайте над тем, что бы ей хотелось получить, чем вы готовы ее побаловать и удивить. Подарок работает тогда, когда женщина не ждет его от вас и даже не думает. Застать ее врасплох, заставить посмотреть на вас другими глазами – вот настоящий секрет успешного подарка!

Всем удачи и отличного праздника!

Читайте также: КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ ЖЕНЩИН-КОЛЛЕГ НА 8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Автор: Алёна ЕСИКОВА