Гадания в Татьянин день 25 января 2018 года: самые правдивые способы узнать свою судьбу

25/01/2018 - 10:29
Читать u-f.ru на

Гадания в Татьянин день 25 января 2018 года: самые правдивые способы узнать свою судьбу. Ежегодно 25 января отмечается праздник Татьянин день. Он также известен как День студентов. А в православной церкви 25 января – это день почтения памяти святой мученицы Татианы Римской.

Татьянин день 25 января 2018 года имеет множество традиций и обычаев. С его празднованием связано огромное количество обрядов и ритуалов. Очень популярен еще с древних времен обряд на исполнение желания в Татьянин день. Также многие любит гадать и ворожить в этот праздник. Стоит отметить, что церковь выступает против подобных увлечений. Но девушки во все времена не могли устоять перед соблазном. Поэтому гадания в Татьянин день весьма популярны по сей день.

Читайте также: Татьянин день 2018: как загадать заветное желание в День студента 25 января 2018 года, чтобы оно непременно сбылось

Гадания в Татьянин день 25 января 2018 года: самые правдивые способы узнать свою судьбу. Гаданий в этот праздник существует огромное множество. Но специалисты в области эзотерики самым правдивым называют «соленое гадание» в Татьянин день 25 января. Для этого гадания вам достаточно всего лишь съесть перед сном что-то очень соленое. Пить при этом не нужно. Лежа в постели нужно произнести слова:

«Суженый мой, ряженый, приди и напои меня».

Считается, что тот, кого увидишь во сне, станет в будущем твоим мужем.

Очень популярно среди девушек гадание на рюмках в Татьянин день. Для него будут нужны шесть рюмок. В каждую нужно налить воды и положить специальный наполнитель. В первую следует добавить мед, во вторую – соль, в третью – лимон, в четвертую – сережку, в пятую – чуть-чуть вина, а в шестую нужно положить кольцо. Все рюмки следует накрыть полотенцем и переставить их в хаотичном порядке. Затем не глядя следует выбрать одну из рюмок. Теперь остается лишь растолковать то, какую судьбу вы себе нагадали.

Мед говорит о том, что будущий муж будет очень добрым человеком.
Соль обещает ревнивого супруга.
Лимон сулит всегда чем-то недовольного и унылого мужа.
Сережка – хороший знак. Обещает, что супруг будет щедро и часто одаривать подарками.
Вино – знак того, что муж будет веселым, но также неравнодушным к выпивке.
Кольцо – самый желанный знак для девушки. Оно означает то, что скоро она выйдет замуж.

Читайте также: Татьянин день (День студента) празднуем 25 января 2018 года: в чем смысл и значение этого праздника

Также в Татьянин день 25 января 2018 года можно погадать с кольцом. Для этого нужно на бумажках написать мужские имена и разложить их на ровной поверхности. Затем необходимо взять золотое кольцо, продеть нить и водить над бумажками с именами. Тот листок, над которым колечко начнет колыхаться сильнее всего, станет судьбоносным. На нем вы прочтете имя суженого.

Также популярным и правдивым гаданием в Татьянин день считается гадание с яйцом. Для этого 25 января 2018 года возьмите одно сырое яйцо. Проделайте в нем небольшое отверстие. Через это отверстие яйцо нужно аккуратно вылить в миску с водой. По рисунку из свернувшегося белка можно судить о своей судьбе. Дом будет означать венчание, любое животное – знакомство или судьбоносную встречу, цветок – подарок, корабль сулит поездку, мужской силуэт говорит о том, что у вас есть тайный поклонник. Если же вдруг белок осел на дно миски, то лучше гадание в Татьянин день 25 января 2018 года отменить.

Планируя гадания в Татьянин день 25 января 2018 года, нужно хорошо подумать. Ведь может случиться так, что вы окажетесь не готовы узнать свою судьбу или гадание покажет не то, что вам хотелось увидеть.

Читайте также: Татьянин день 25 января 2018 года: что нельзя, а что можно и обязательно нужно сделать в этот праздник

Источник: 

fatelines

фото ytimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА