Сербия – Швейцария 22 июня: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, прямая трансляция – где и во сколько

21/06/2018 - 16:10
Читать u-f.ru на

Сербия – Швейцария 22 июня: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, прямая трансляция – где и во сколько.

Сербия против Швейцарии — две равные по силам команды встретятся на футбольном стадионе города Калининград. Прогноз на матч, ставки, коэффициенты – что думают эксперты о предстоящей игре в материале портала Южный Федеральный.

Сербия – Швейцария 22 июня, прогноз на матч, ставки, коэффициенты.

Сербия

Матч против костариканцев дался Сербии непросто, хотя и закончился для неё победой. Что в первом, что во втором тайме им не удавалось быстро прорвать мощную оборону соперника, а вместе с тем создать опасные моменты. Сербы должны быть настроены только на победу, так как в большей степени от результата завтрашнего матча решится их судьба о выходе в плей-офф мундиаля.

Сербия – Швейцария 22 июня, прогноз на матч, ставки, коэффициенты.

Швейцария

«Крестоносцы» удивили в матче против Бразилии, завершив его ничьей. Однако эксперты Livesport не торопятся короновать швейцарскую сборную как мастеров. По их мнению, у подопечных Владимира Петковича страдает статистика голов.

Итак, что Сербы, что Швейцарцы хороши в обороне. Матч не обещает быть взрывным, но интрига будет сохранена до конца игры. Какую же ставку сделать?

Сербия – Швейцария 22 июня: ставки, коэффициенты.

Явного фаворита в предстоящей схватке нет, пишет портал VS. Лучшей ставкой на матч будет «тотал матча: 2–3 гола» с коэффициентом 1,99.

Другие коэффициенты

Победа Сербии 2,76
Ничья 2,99
Победа Швейцарии 2,86

Сербия – Швейцария 22 июня прямая трансляция онлайн – по какому каналу, и во сколько

Прямая трансляция матча Сербия – Швейцария будет вестись на «Первом канале», онлайн-трансляция будет доступна на сайте телеканала, начало в 21:00 по московскому времени.

Читайте также: Бразилия - Коста-Рика 22 июня : прогноз на матч, ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА