11/09/2017 - 00:17

Чемпионат России по футболу 2017 – турнирная таблица РФПЛ сегодня 11 сентября, результаты последних матчей, календарь игр на сентябрьСегодня в рамках чемпионата России 2017 состоялось три матча. Как изменилась турнирная таблица по результатам последних матчей, обзор матчей 10 сентября, встречи каких команд пройдут в сентябре – в материале портала ЮФ.

Чемпионат России по футболу 2017 – турнирная таблица РФПЛ сегодня 11 сентября, результаты последних матчей, календарь игр на сентябрь.

Матч Динамо-Зенит на стадионе Арена – Химки, завершился безголевой ничьей. Команды не смогли определить победителя в поединке. Таким образом, болельщики не дождались голов, а команды покинули стадион со счетом 0:0.

Матч Локомотив – Ахмат завершился ничьей, со счетом 1:1. Оба гола забили игроки Ахмата, сообщает портал Р-спорт. На 55-й минуте осечку допустил Родолфо, забив гол своей же команде. Окончательный счет установился на 84-й минуте встречи, точным голом Раванелли.

Гол Фёдора Смолова в ворота «Уфы» принес «Краснодару» победу в сегодняшней встрече. Однако, по данным портала Чемпионат нашелся болельщик недовольный игрой победившей команды.

«Несмотря на то что, Смолов, забил гол, сегодня он показал недостаточно хороший футбол», - отметил болельщик в комментарии к посту о матче в соцсети Twitter.

«Что касается игры, то футбол – не ваше», - ответил футболист болельщику.

Болельщик на это лишь написал, что имеет право на личное мнение, даже не являясь футбольным экспертом.

Турнирная таблица РФПЛ сегодня, по результатам последних матчей.