Германия – Камерун 25 июня 2017: прогноз на матч, ставки, коэффициенты, статистика встреч

24/06/2017 - 23:21
Читать u-f.ru на

Германия – Камерун 25 июня 2017: прогноз на матч, ставки, коэффициенты, статистика встреч.
Германия – Камерун: чего ожидать от матча третьего тура КК-2017, который пройдет 25 июня в Сочи на стадионе «Фишт», каков прогноз экспертов, какие сделать ставки и с каким коэффициентом? Портал «Южный Федеральный» подготовил подробный обзор, опираясь на мнения экспертов.

Германия – Камерун 25 июня 2017: прогноз на матч, лучшая ставка на матч, коэффициенты, статистика встреч.

КК-2017 начался для сборной Германии с победы, немцы уже в первом матче турнира обыграли команду Австралии со счетом 3:2. Во второй встрече, уже со сборной Чили, немецкая команда сыграла вничью. Эксперты портала Leon отмечают, что сборная Германии приехала на Кубок экспериментальным составом, однако это не мешает им быть в лидерах.
Соперник немцев, сборная Камеруна не может похвастаться особыми успехами. Первый матч со сборной Чили завершился для них со счетом 2:0, во втором матче «Неукротимым львам» повезло немного больше и они сыграли вничью с Австралией. Несмотря на это у сборной Камеруна есть все шансы пройти в полуфинал – «для этого необходимо по-крупному обыграть Германию», отмечает эксперт VS.

Германия – Камерун 25 июня 2017: прогноз на матч КК-2017, лучшая ставка на матч, коэффициенты, статистика встреч.

Коэффициенты на матч Германия – Камерун предлагают следующие: победа Германии – 1,41; победа Камеруна – 6,8; ничья – 5,10.
Лучшей ставкой на завтрашний матч, по мнению экспертов, будет: «тотал первого тайма больше 1,5» за 2,31 и «Германия не потерпит поражения и тотал больше 2,5» за 1,79.

Статистика встреч Германия - Камерун

Источник: 

Южный Федеральный
фото: VS , Wildstat

Автор: Диля КАЮМОВА