Россия– Мексика 24 июня 2017 – прогноз на матч, ставки, коэффициенты, статистика встреч

23/06/2017 - 14:44
Читать u-f.ru на

Россия– Мексика 24 июня 2017 – прогноз на матч, ставки, коэффициенты, статистика встреч.
Россия– Мексика: долгожданный матч который состоится 24 июня в 18:00 на стадионе Казань Арена. Какая ставка будет лучшей, с каким коэффициентом, каков прогноз и кто победит – главные вопросы для болельщиков в этот день.

Россия – Мексика 24 июня 2017 – прогноз на матч, ставки, коэффициенты.
Прогноз экспертов на матч КК -2017 Россия – Мексика не дает однозначного ответа на вопрос – кто победит, однако, небольшое предпочтение все же отдают гостям турнира.

Мексика с первого тура КК-2017 показала, что может быть достойным соперником. В матче с Португалией была ничья, но у обеих команд были моменты, которые можно выделить.

Отметим, что мексиканцам удалось дважды отыграться, причем второй гол был забит уже в добавленное время. Игра с Новой Зеландией завершилась для них победой, со счетом 2:1, при этом эксперты отмечают, что подопечные Хуана Карлоса Осорио могли рассчитывать и на больший результат, если бы не травма защитника Карлоса Сальседо, который не смог продолжить участие в матче.

Россия в КК-2017 стартовала успешно, обыграв Новую Зеландию со счетом 2:0. Однако уже в следующем матче, Португалия не дала России шанса на победу, хотя поражение было минимальным, матч закончился со счетом 0:1. В первом тайме Россия сыграла просто ужасно, пишет эксперт букмекерской конторы Leon, но потом приободрилась и не дала противнику увеличить счет.

Россия– Мексика 24 июня 2017 – прогноз на матч, ставки, коэффициенты.

Сделать ставку на матч Россия –Мексика можно со следующими коэффициентами: победа Мексики – 2,36; победа России – 2,80; ничья – 3,70.

Лучшей ставкой на матч Россия –Мексика, по мнению экспертов будет: «обе команды забьют» за 1,72 и «победа Мексики с форой 0 за 1,75».

Статистика встреч Россия -Мексика по данным Wildstat

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Рспорт

Автор: Диля КАЮМОВА