Камерун - Австралия 22 июня – прогноз на матч, ставки, коэффициенты, статистика встреч

22/06/2017 - 13:28
Читать u-f.ru на

Камерун - Австралия 22 июня – прогноз на матч, ставки, коэффициенты, статистика встреч.

Камерун – Австралия матч, который затрудняются спрогнозировать даже опытные эксперты. Какую ставку сделать, с каким коэффициентом, кто победит - этот вопрос интересует фанатов футбола в преддверии матча Кубка Конфедераций, который состоится сегодня в 19:00 на стадионе в Санкт-Петербурге.

Камерун - Австралия 22 июня – прогноз на матч, ставки, коэффициенты, статистика встреч.
Прогноз экспертов на матч Камерун-Австралия сходится на том, что определить победителя заранее очень сложно. Обе команды имеют шанс выйти в полуфинал КК-2017, о чем говорит их игра в первых матчах.

Для сборной Камеруна матч с командой Чили едва не стал сенсацией. Еще немного и они могли вырвать победу у чилийцев, однако за десять минут до окончания матча, все кардинально изменилось и поражение со счетом 0:2 было неизбежно.

Австралия поразила болельщиков в матче с Германией, хотя они и проиграли немцам со счетом 2:3, некоторые эксперты считают это поражение незаслуженным.

В целом, шансы команд на победу оцениваются как равные и очень сложно выявить фаворита в этой паре.

Камерун - Австралия 22 июня – прогноз на матч, ставки, коэффициенты, статистика встреч.

Поставить на матч Камерун-Австралия можно со следующими коэффициентами: победа Камеруна – 2,35; ничья – 3,52; победа Австралии – 3,18.

Лучшая ставка в матче Камерун- Австралия, по мнению экспертов – ставка на голы.

Читайте также: Прогноз на матч 22 июня Германия - Чили: ставки, коэффициенты, статистика встреч

Обе команды могут дать слабину в обороне, поэтому ставка « тотал больше 2,5 за коэффициент 2,05» будет лучшей. Кроме этого можно поставить на забивание голов – «обе забьют за 1,76».

Статистика встреч Камерун-Австралия

Источник: 

Южный Федеральный
фото: Sport-xl

Автор: Диля КАЮМОВА