Бой Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор на UFC 229: когда и во сколько прямая онлайн трансляция – время в России, по какому каналу смотреть

06/10/2018 - 23:17
Читать u-f.ru на

Важнейший поединок в UFC в 2018 году – бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоится утром 7 октября 2018 года. Это UFC 229. Такого ажиотажа давно не припомнит мир MMA. Так как бой проходит в Америке, то жители штатов, конечно, могут ориентироваться по местному времени, и уж точно не пропустят сие событие. Ну а с трансляцией в России, как всегда, связано два вопроса – когда точно и во сколько?

По московскому времени бой Нурмагомедова и Макгрегора состоится 7 октября, в воскресенье. Время трансляции не может быть точным, потому что бои основного карда начнутся в 5.00 утра «по Москве», но сколько продлится каждый конкретный бой, коих в майн-карде еще три, не знает никто. Известны случаи нокаута в первом же раунде. Точно так же никто не отменял длинный бой во все пять раундов – здесь прогнозы излишни.

Наиболее точное время бой Хабиба и Конора – 7.00 утра по московскому времени. Как показывает практика, чаще всего главный бой турнира UFC приходится на временной отрезов от 7.00 до 8.00 в первой половине дня. Так передает и «Чемпионат».

В любом случае, перед главным боем пройдут три не менее интересных поединка:

  • Тони Фергюсон «Эль Кукуй» - Энтони «Showtime» Петтис;
  • Доминик Рейс – Овинс Сент-Прю;
  • Александр «Драго» Волков – Деррик «Черный зверь» Льюис.

Онлайн трансляция всех боев начнется ночью на сайте источника.

Прямая трансляция по телевизору пройдет на телеканале «Матч!», начиная с 4.30 мск. под эгидой «Страсть и ненависть в Лас-Вегасе», что как нельзя лучше отражает положение вещей.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА