Бой Алистар Оверим - Фрэнсис Нганну: когда бой, прогноз - ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию

01/12/2017 - 13:20
Читать u-f.ru на

Бой Алистара Оверима против Фрэнсиса Нганну - бой в супертяжелом весе в рамках турнира UFC 218. Это титульный поединок за чемпионство - и снова молодость и перспективность против опыта.

Схватка пройдет на октагоне в Детройте, США, в ночь с субботы на воскресенье 2-3 декабря. Бой вошел в основной кард.

Бой Алистар Оверим - Фрэнсис Нганну - прогноз на поединок UFC:

Алистар «Разрушитель» Оверим - 37-летний боец смешанный единоборств, выступающий в супертяжелом весе. Его статистика - 59 боев, 43 победы, но 15 поражений, что может впечатлить, если бы не 15 «но». Являясь возрастным бойцом, Оверим считается, тем не менее, одним из сильнейших в дивизионе. У Оверима изматывающая соперника тактика, он прекрасно чувствует дистанцию и наносит неожиданные удары по туловищу, избегая ответных.

Фрэнсис «Хищник» Нганну - 31-летний прыткий панчер. Серия ударов Нганну - головная боль для соперников. Его статистика - 11 боев, 10 побед, 1 поражение. Весьма неплохо.

Бой Оверим - Нганну 2-3 декабря - прогноз, ставки и коэффициенты

Сам Оверим довольно лестно высказывался о своем визави по октагону:

«Нганну - серьёзный боец, панчер. Моё мнение - его ждёт огромное будущее. Сейчас промоушену необходимы новые имена и свежая кровь. Серия его безпроигрышных поединков говорит сама за себя. Но, я вынужден буду его огорчить его планами на завоевание титула в ближайшее время» - цитирует MMABoxing слова бойца.

Букмекеры солидарны с Оверимом, но не в том, что он «огорчит» Нганну, а наоборот. Коэффициент на победу Оверима - 2,68, на победу Нганну - 1,53 по мнению аналитиков портала Perfect-investor.

Прямая трансляция анонсирована на Allfight.

Источник: 

Южный Федеральный

фото источников

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА