Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017: расписание соревнований и трансляций, результаты среди женщин и мужчин

05/10/2017 - 09:40
Читать u-f.ru на

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 продолжает проверять на прочность российских спортсменов. После волнительной квалификации, наконец, стали известны результаты - кто вышел в финал среди женщин и мужчин. Смотрите расписание соревнований и трансляций, чтобы воочию оценить шансы россиян на медали в Монреале.

Результаты квалификационного потока по ЧМ 2017 в Монреале - итоги, мужчины:

Квалификация чемпионата рвет шаблоны - фавориты соревнований Артур Далалоян, Никита Игнатьев и Сергей Ельцов не могут продолжать участие в ЧМ. К сожалению, ребята не пробились ни в один финал.

Россию в финалах будут представлять Давид Белявский, причем в четырех финалах - многоборье, на брусьях, коне и перекладине; Никита Нагорный - в многоборье; Денис Аблязин - на кольцах.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 - мужчины

Результаты квалификационного потока по ЧМ 2017 - итоги среди женщин:

Квалификация у девушек прошла несколько лучше. По ее итогам в финале мы увидим: Елену Еремину - многоборье, брусья, бревно; Ангелину Мельникову - многоборье, брусья; Марию Пасеку - прыжок; Анастасию Ильянкову - брусья. Как видно, сразу три спортсменки отобрались на снаряд брусья. Согласно регламенту ЧМ по спортивной гимнастике, только два представителя одной страны могут соревноваться на одном снаряде.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2017 - женщины

Расписание соревнований и трансляций чемпионата мира по спортивной гимнастике 2017 в Монреале:

  • 5 октября - финалы, индивидуальное многоборье, мужчины;
  • 6 октября - финалы, индивидуальное многоборье, женщины;
  • 7 октября - финалы других видов;
  • 8 октября - финалы других видов.

Прямая трансляция ведется на телеканале «Матч! Арена» как по ТВ, так и онлайн. Время трансляций в России - 1:55, то есть финалы 5 октября пройдут 6 октября, в ночь. То же самое время анонсировано и на 6 и 7 октября. 8 октября заключительные соревнования пройдут в 19:55 мск.

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА