Чемпионат мира по борьбе 2017 в Париже: результаты и медальный зачет, расписание поединков, прямая трансляция в России

26/08/2017 - 10:39

Чемпионат мира по борьбе 2017 в Париже: какие результаты показали российские борцы? Какие места удалось занять в медальном зачете?

Чемпионат мира по борьбе продолжается в Париже – пятый день стал для сборной России более результативным, нежели предыдущие. 25 августа стал днем вольной борьбы. Две медали в нашу копилку принесли 21-летний Гаджимурад Рашидов и 24-летний Владислав Валиев. Рашидов стал серебряным призёром ЧМ,  уступив в финале азербайджанцу Гаджи Алиеву. Валиев завоевал «бронзу», проиграв Александру Гостиеву, спортсмену из Азербайджана.

Результаты ЧМ по борьбе 2017 в Париже – медальный зачет в весовых категориях:

Чемпионат мира по борьбе 22017 в Париже - результаты и медали

26 августа, в субботу, ЧМ по борьбе завершается. В этот день пройдут завершающие поединки по вольной борьбе, согласно расписанию, которое публикует Федерация спортивной борьбы России:

Чемпионат мира по борьбе 2017 - расписание

Онлайн трансляция чемпионата мира по борьбе доступна в России в сообществе Федерации спортивной борьбы РФ.