«Камерун - Чили» 18 июня 2017: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, состав команд, где смотреть прямую трансляцию

18/06/2017 - 11:26
Читать u-f.ru на

«Камерун - Чили» 18 июня 2017: матч группового этапа Кубка Конфедераций состоится в воскресенье. Какая сборная возьмет в первом матче группы «B»,  и с какими коэффициентами даются прогнозы с учетом состава команд?

Матч «Камерун - Чили» назначен на 18 июня 21:00 по мск., встреча состоится на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Дома или в спорт-баре прямую трансляцию можно будет посмотреть, включив телеканал «Матч!», освещать матч будет комментатор Михаил Поленов.

Прогноз на матч «Камерун - Чили» 18 июня 2017 года. Согласно статистике проведенных встреч, можно сказать, что сборная Камеруна звезд с неба не хватает. Несмотря на это, сборная Камеруна – одна из сильнейших  африканских сборных, но победа в последнем чемпионате стала, по мнению экспертов, результатом везения. Чилийцы – действующие чемпионы Южной Америки. Замечено, что сборная Чили показывает  лучшие результаты при играх в домашней зоне, нежели на выездных чемпионатах, поэтому матчи Кубка Конфедераций станут для сборной непростым испытанием, пусть первым соперником и выступит Камерун. Сборные Камеруна и Чили встречались на поле в 1998 году на ЧМ по футболу, тогда встреча завершилась ничьей – 1:1.

Ставки и коэффициенты на матч «Камерун - Чили». Букмекеры, проанализировав успехи команд, пришли к выводу, что сборная Чили являясь фаворитом, победит с вероятностью 45% с форой 2,5. Коэффициент в таком случае составит 2,20. Победа Камеруна с меньшей вероятностью – 28% за 5,2.

Читать также: Полный прогноз на матч Португалия - Мексика 18 июня - ставки и коэффициенты>>>

Составы сборных, представленные на текущем Кубке Конфедераций 2017:

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА