«Питтсбург - Нэшвилл» 30 мая 2017: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, статистика встреч

29/05/2017 - 16:24
Читать u-f.ru на

«Питтсбург - Нэшвилл» 30 мая 2017: прогноз на первый матч серии финала НХЛ – ставки и коэффициенты. Сможет ли «Нэшвилл» оспорить чемпионство «Питтсбурга» и отнять Кубок Стэнли?

«Питтсбург Пингвинз – Нэшвилл Предаторз» - первый матч финала, для «Пингвинов» состоится на домашней арене в Питтсбурге. Игра состоится 30 мая в 3:00 по мск., прямую трансляцию будет вести Livesport.

«Питтсбург - Нэшвилл» - прогноз на матч 30.05.2017. Обе команды являются самыми результативными в этом сезоне НХЛ. «Пингвинз», как всегда, являются фаворитами и в этой серии, несмотря на схожую статистику с «Нэшвиллом». «Хищники» - настоящее открытие сезона, выйдя в плей-офф с восьмого места в своей конференции, умудрились в шестиматчевых сериях выбить из турнира «Чикаго», «Сент-Луис» и «Анахайм».

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал выход своей команды в финал и оценил шансы на успех:

«В финале будет захватывающий хоккей. Обе команды играют примерно в одинаковом стиле — быстром и физически мощном», - цитирует «Чемпионат» слова бомбардира.

Сидни Кросби, Евгений Малкин и Филипп Кессел, ключевые нападающие «Пингвинов», набрали на троих 63 очка за текущий плей-офф, что станет настоящим испытанием для «Нэшвилла». «Хищники», впрочем, мастерски переходят от атаки к обороне, и мастерство нападающих и защитников подкрепляется прекрасной игрой голкипера Пекка Ринне.

Прогноз матча «Питтсбург Пингвинз – Нэшвилл Предаторз» неоднозначный, однако у экспертов сложилось мнение, что «Питтсбург» сильнее «Нэшвилла» - уж очень грозно смотрится команда тренера Майка Салливана. Трио Малкин-Кросби-Кессел – настоящий кошмар для любой обороны.

«Питтсбург - Нэшвилл» - ставки и коэффициенты. Букмекеры отдают предпочтение «Питтсбургу» - за его победу дают 2,14. Коэффициент за победу «Нэшвилла» - 3,18. На данный момент счет в серии – 0:0, до игры в 3:00 теоритически шансы равны.

Статистика встреч «Питтсбург - Нэшвилл» в текущем чемпионате НХЛ:

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА