«Россия - Финляндия» 21 мая 2017: прогноз на матч, ставки, когда и по какому каналу смотреть прямую трансляцию

21/05/2017 - 01:30
Читать u-f.ru на

«Россия - Финляндия» 21 мая 2017: прогноз на матч за третье место ЧМ по хоккею 2017. Какие ставки стоит сделать на исход игры, и какой канал покажет прямую трансляцию последнего матча сборной России в ЧМХ 2017.

«Россия - Финляндия» - матч состоится 21 мая в 17:15 по московскому времени. Игру можно будет посмотреть в прямой трансляции 1 канала. Онлайн трансляция ведется на большинстве спортивных сайтов, таких как «Спорт Экспресс». Команды сыграют на льду кёльнской «Ланксесс-Арены». Это последний матч для обеих сборных, исход которого решит, кто вернется домой с трофеем, а кто – только с впечатлениями.

Матч «Россия - Финляндия»: прогноз. По мнению экспертов, сборная России одержит уверенную победу в этом матче, взяв-таки «бронзу» на чемпионате. Россия по исполнительному классу стоит выше сборной Финляндии, считает двукратный обладатель «Кубка Гагарина» Алексей Бадюков. По его словам, Россия победит с преимуществом в 2 шайбы.

Однако, сборная Финляндии не собирается «пасовать» перед именитым противником. О предстоящем матче высказался нападающий финнов  Оскар Осала:

«Я уверен, что мы сможем восстановиться на 100% и дадим бой России. Безусловно, нам нужна бронзовая медаль».

«Россия - Финляндия» - ставки и коэффициенты на матч. Букмекеры в этом ледовом поединке отдают предпочтение россиянам. Исходы игры оценены следующими коэффициентами: победа России – ставка за 1,57; ничья – 5,70; победа Финляндии – ставка за 4,50.

История встреч сборных России и Финляндии – сравнение результатов текущего чемпионата мира по хоккею 2017 и других соревнований:

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА