Пророчество Ванги сулит тяжелое окончание 2019 года: им предстоят испытания, каких не было

15/09/2019 - 10:30
Читать u-f.ru на

Расшифровано пророчество великой провидицы Ванги на конец 2019 года.

Недавно текст предсказания ясновидящей появился в ряде изданий. Якобы Ванга предупреждала несколько знаков Зодиака о крайне неудачном окончании 2019 года – этих людей будут ожидать катастрофические проблемы и испытания, каких ранее не было.

Если верить толкователям пророчеств Ванги, в оставшиеся до конца года месяцы довольно сложно в разных сферах жизни будет представителям двух зодиакальных созвездий.

Утверждается, что такого тяжелого полугодия у Раков не было многие годы. С сентября представителям этого знака Зодиака придется отражать различные атаки с разных сторон. Времени на отдых совершенно не будет. Ванга рекомендовала Ракам уделять внимание деталям – в них будет скрываться самая соль всех проблем. Малейшее упущение с их стороны будет грозить переходом в конфликты серьезного масштаба.

До конца нынешнего года Водолеям будет трудно рассчитывать на какие-либо успехи – этот период будет абсолютно неблагоприятным. В пророчестве говорится, что в это время для представителей знака Зодиака будет лучше отказаться от серьезных решений и постараться переждать этот сложный период. Ванга дала совет Водолеям не подписывать никаких документов, иначе негативных последствий будет не избежать.

Читайте также: Пророчество Матроны Московской на 2019 год гласит: придут «великие скорби»

Источник: 

РД, фото: sm-news.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА