Третья мировая война и печальный финал: уцелеет лишь одна страна, предупредил украинский старец

26/08/2019 - 08:09
Читать u-f.ru на

Много слухов, домыслов и мнений ходит об угрозе начала Третьей мировой войны. В последнее время в прессе все чаще стали появляться предсказания известных медиумов, ясновидящих и православных старцев по этому острому вопросу.

Так недавно СМИ вспомнили о предсказании о Третьей мировой войне известного одесского старца Ионы. Батюшка известен своим поразительным даром провидения. Так, перед уходом из жизни он предсказал конфликт в Донбассе.

Согласно пророчеству старца, совсем скоро в мировом сообществе будет иметь место крупный раздор, который приведет к началу новой мировой войны. Она охватит всю планету и обернется страшными последствиями для всех.

Старец Иона предупреждал, что две сверхдержавы не смогут поделить между собой добываемые ресурсы, что приведет к масштабному конфликту.

Провидец предвещал, что эта война станет самой кровопролитной за всю историю человечества: будет огромное число погибших. Более того, после ее окончания мировое сообщество не сможет вернуться к прежней жизни и восстановить разрушенную инфраструктуру. Спастись от этого сможет лишь одно государство, расположенное в северном полушарии планеты.

Согласно пророчеству старца Ионы, угроза начала Третьей мировой войны проявится в 2030-х годах. Таким образом, у мирового сообщества имеется более десяти лет, что урегулировать противоречия, снизить градус напряженности и не допустить конфликта.

Читайте также: Третья мировая война охватит планету после определенного события в России - ясновидящая

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА