Пророчество казахской Ванги на 2019 год: планета вздрогнет, многих ожидают тяжелые испытания

17/08/2019 - 07:59
Читать u-f.ru на

Текущий год будет полон потрясений и испытаний для человечества. В этом уверена известная провидица из Казахстана Вера Лион, именуемая в народе «казахской Вангой».

В пророчестве ясновидящей на 2019 год говорится о том, что мир в буквальном смысле вздрогнет – на территории США активизируется опаснейший супервулкан Йеллоустоун. Он принесет многочисленные беды не только Соединенным Штатам, но и всей планете.

По словам «казахской Ванги», активизация супервулкана повлечет волну природных катаклизмов на Земле. Удары стихии накроют многие государства, многим людям придется крайне нелегко, а кому-то и вовсе придется бороться за выживание.

Другая угроза для человечества, по словам провидицы, в 2019 году будет связана с распространением онкологических заболеваний, причиной послужит употребление в пищу ГМО. Увеличится число смертей из-за рака.

Что касается политики, то авторитет США еще больше пошатнется, в государстве будет иметь место угроза бунта. В российско-украинских отношениях обострений не будет, однако и лучших перемен не последует.

Для России год также будет непростым. Но страна сможет успешно справиться с давлением Запада, народ еще больше объединится вокруг своего лидера, говорится в предсказании Веры Лион.

Читайте также: Пророчество Ванги на 2019 год содержит предупреждение: развязка близка

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА