Астролог Павел Глоба известил три знака Зодиака: вам нужно быть осторожнее в июне 2019

02/06/2019 - 08:23
Читать u-f.ru на

Июнь уже начался, а значит пришло самое время ознакомиться с гороскопом известного российского эксперта в области астрологии Павла Глоба на первый летний месяц 2019 года. В своем зодиакальном прогнозе астролог адресовал предупреждение об опасных моментах нескольким знакам Зодиака. Об этом пойдет речь далее.

Павел Глоба настоятельно не рекомендовал Ракам впадать в крайности. Особенно стоит проявлять осторожность в своих действиях ближе к середине месяца, а именно с 7 по 19 июня. В это время энергетика планет будет особенно нестабильной. Чтобы избежать проблем и неприятностей, потребуется проявлять терпимость к коллегам и близким людям. Не стоит заражаться чужими негативными эмоциями.

Девы получили совет не браться за все дела одновременно. В июне будет важным ставить перед собой четкие цели и следовать им в течение всего месяца. Желательно, чтобы эти цели не были слишком амбициозными. Представителям этого знака Зодиака будет непросто управлять своими эмоциями, но потребуется всячески держать себя в узде, чтобы избежать возникновения ненужных проблем.

У Скорпионов в июне 2019 может появиться много новых оппонентов. Общаться с людьми будет куда сложнее, чем обычно. Будет угроза столкновения с энергетическим вампиром или человеком, который заразит негативом. Чтобы защититься от таких людей, потребуется задействовать умение абстрагироваться от обстоятельств. В текущем месяце для Скорпионов будет важным направлять свои силы на любимое дело, заключил астролог.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА