Люди какого знака Зодиака наводят порчу на себя, им ни в коем случае нельзя заниматься магией

17/02/2019 - 09:17
Читать u-f.ru на

В последнее время многие люди активно обращаются к астрологии и различным оккультным знаниям. Все потому, что для достижения результата в том или ином деле часто требуется не только качественно выполненная работа, но и так называемое благословение Высших сил.

Как утверждают астрологи, практически все знаки Зодиака обладают определенными талантами в магической сфере, кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей.

Эксперты назвали единственный знак Зодиака, представителям которого категорически нельзя заниматься магическими ритуалами, а также другими энергетическими воздействиями. В первую очередь, это представляет огромную опасность для них самих.

Таковым знаком Зодиака являются Рыбы. Все дело в том, что они обладают крайне низким энергетическим уровнем, поэтому не способны закрепить до конца ни один магический обряд, поэтому их действия моментально возвращается обратно и бьют по ним самим. Это как раз тот случай, когда можно стать жертвой пойманной огромной добычи.

Помимо того, Рыбы нередко имеют стремление направить свои оккультные знания против недругов. И это всегда выходит им боком. В некоторых случаях они вполне способны поймать в свои магические сети жертву, но вот только, что с ней делать дальше, они не имеют понятия.

Представители этого знака являются весьма уязвимыми и идеально подходят на роль жертвы. Они обидчивы и ранимы. Злопамятны, но не умеют толком мстить, в итоге наносят вред себе.

По перечисленным выше причинам астрологи настоятельно не рекомендуют Рыбам заниматься оккультными практиками. Ни чем хорошим представителям этого знака Зодиака не светит. Единственное, что отлично получается у Рыб в магической сфере – приготовление целебных отваров из лекарственных растений.

Читайте также: Самые надменные и властные знаки зодиака, они любят командовать и подминать под себя

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА