Астролог Павел Глоба предупредил на 2019 год: эти знаки Зодиака ожидают удары, трудности и проблемы

15/12/2018 - 06:13
Читать u-f.ru на

Не за горами Новый 2019 год. Россияне уже начали готовиться к предстоящим новогодним праздникам, пользующихся большой популярностью в стране. Некоторые люди с тревогой ожидают нового календарного периода, поскольку не известно, что он принесет – радость и счастье или разочарование и неудачи.

Ответ на этот вопрос можно найти в гороскопе известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы на 2019 год. В нем он обозначил предупреждение о трудностях и испытаниях для группы знаков Зодиака в предстоящем году.

Рак. Грядущий год будет весьма непростым для представителей этого знака. Земляная Свинья, под покровительством которой состоится 2019 год, подкинет Ракам немало проблем в личной жизни. Им придется постоянно искать компромиссы и выходы из трудных ситуаций в любовных отношениях. Некоторым Ракам даже будет грозить разрыв прежних связей. Нелегко будет и в деловой сфере. Там Ракам придется изрядно побороться за «место под солнцем». Накал трудностей и негатива снизится лишь к осени.

Весы. В 2019 году серьезные испытания ожидают представителей этого знака. Астролог рекомендуется им заранее запастись выдержкой и терпением. Особенно много проблем и трудностей будет в первой половине года. Постоянные невзгоды в итоге выльются в хроническую усталость и приведут к упадку сил.

Козерог. Предстоящий год будет непростым и для Козерогов. Будут положительные моменты, но будет немало ударов судьбы и испытаний. Впереди предстоит научиться принимать перемены и получать из них максимальную пользу. Астролог рекомендует представителям этого знака весной пересмотреть свои жизненные ценности и начать следовать своей интуиции. Это поможет остановить череду неприятностей.

Источник: 

allwomens.ru, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА