Ванга предсказала на 2019 год: знаки Зодиака, к которым придет успех и взлеты

28/11/2018 - 09:53
Читать u-f.ru на

Эксперты обнаружили в пророчествах известной провидицы Ванги предсказание по знакам Зодиака на 2019 год. Толкователи утверждают, что пророчица обозначила несколько представителей зодиакального круга, которым особенно повезет, их ожидает счастье и взлеты в течение всего предстоящего года.

Грядущий год у Овнов начнется с любви. В предсказании Ванги говорится о том, что представителей этого знака ожидает весьма благоприятный период. Возможны некоторые трудности в деловой сфере, однако они достаточно быстро будут сменяться взлетами. Усердные Овны смогут завоевать симпатию начальства. А предприимчивые Овны в предстоящем году сделают хорошие сбережения.

В 2019 году Близнецы получат от звезд поддержку в любом начинании. Они будут успешны, за какое бы дело не взялись – все будет получаться. В предстоящем году Близнецы смогут найти начинание по душе и получать за него хорошее вознаграждение.

Скорпионы в новом году будут приятно удивлены внутренними и внешними переменама. Они смогут достаточно много заработать, но для этого придется изрядно потрудиться. Примечательно, что позитивные перемены ожидают представителей этого знака в новых для них сферах деятельности. Однако есть небольшое предупреждение относительно любовного фронта: там Скорпионам рекомендуется придерживаться «золотой середины».

Читайте также: Готовьтесь заранее: астрологи рассказали, какие опасности несет год Желтой Земляной Свиньи, самые большие проблемы накроют три знака

Источник: 

zagovormaga.ru, фото: picworld.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА